1 пара Совместимость 10 г Двунаправленный SFP 60 км волоконно оптический трансивер t1270/r1330nm, t1330/r1270nm 10 г SFP + Module

1 пара Совместимость 10 г Двунаправленный SFP 60 км волоконно оптический трансивер t1270/r1330nm, t1330/r1270nm 10 г SFP + Module
  • Продавецborsalouisvuitton.info
  • Список ценUS $394.25piece
  • Продажная ценаUS $394.25piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,3 (656)

Oписание продукта

T1330/R1270nm SFP + 10 г 20 км волоконно-оптический модуль приемопередатчика

Особенности продукта

L до 11,1 Гбит/с каналов передачи данных

L до 10 км Трансмиссия на SMF

L DFB лазерный и контактный приемник

L металлический корпус, для нижнего EMI

L 2 четырехпроводной интерфейс со встроенным цифровым диагностический мониторинг

L Горячий-pluggable SFP + след ноги

L технические характеристики соответствуют SFF 8472

L соответствует SFP + MSA с разъемом LC

L одиночный источник питания 3,3 В

Диапазон рабочих температур l: от 0 °C до 70 °C

L рассеивание мощности <1,5 Вт

Аппликации

L 10GBASE-LR/LW и Ethernet 10 г

Стандарт

L соответствует SFF-8431

L соответствует SFF 8472

L соответствует RoHS.

10G BIDI SFP+ 1270 1330 20KM

 

 

Когда фото и описания не совпадают, описание и название корректны

Картина только для справки. Продукт должен же как в описании. Если вы не уверены. Обращайтесь в службу.

Связанные категории