1 пара SC разъем bidi SFP 1,25G Волоконно оптический приемопередатчик 120 км

1 пара SC разъем bidi SFP 1,25G Волоконно оптический приемопередатчик 120 км
  • Продавецborsalouisvuitton.info
  • Список ценUS $148.20piece
  • Продажная ценаUS $148.20piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,6 (799)

Oписание продукта

5 пар/лот, оптоволоконный модуль BiDi 10 г 1270nm/1330nm 40 км DDM WDM SFP + LC, совместимость с Cisco товара

Примечание:

Пожалуйста, оставьте нам сообщение о том, какой бренд ваш коммутатор совместим. У нас HUAWEI, Cisco, H3C в наличии. Отправим совместимые модули SFP по вашему запросу.

BIDI-SFP +-ER

10 г/локон биди SFP + трансивер, 40 км дост

Особенности

►Fiber Двунаправленный SFP + Optical Transceiver

►Electrical интерфейс соответствует SFF-8431

►Hot вставные

►Up до 10,7 Гбит/с данные ссылки

►1270/1330nm DFB LD передатчик

►1270/1330nm PIN приемник

►Low Потребляемая мощность

►Applicable для 10 kmSMF соединения

►All корпус для повышенной производительности EMI performance

►Advanced прошивка позволяет системе шифрования клиента хранить в приемопередатчике

►Cost эффективная SFP + solution, обеспечивает более высокую плотность портов и большую пропускную способность

►Operating температура корпуса: от 0 до 70 °C

Аппликации

►10gbps/с Ethernet или коммутаторы SONET/SDH и маршрутизаторы

►10G/8,5 г/4,25 г/2,125 г/1,0625 г Fiber Channel

►Other 10 Гбит/с оптические ссылки

Описание продукта

Это 1270/1330nm DFB 10 гигабитный SFP + трансивер предназначен для передачи и получения оптических данных по одному режим оптического волокна для соединения длиной 10 км.

Электрический интерфейс BI-DI SFP + LR соответствует электрическим спецификациям SFI. Ввод передатчика и приемника составляет 100 Ом, дифференциальный. Линии данных являются внутренне Соединенными. Модуль обеспечивает дифференцированный режим и уменьшает дифференциацию к преобразованию общего режима для снижения качества сигнала и низкого EMI. SFI, как правило, работает более 200 мм усовершенствованного материала FR4 или до примерно 150 мм стандарта FR4 с одним разъем.

В направлении передачи Модуль SFP + трансивер получает электрический сигнал 10,3125 ГБ/сек. с (скорость сигнализации) от хост-платы ASIC/SERDES и преобразует данные в оптический сигнал через лазерный драйвер, который контролирует лазерный диод в передаточной оптической подсборке (TOSA). Установлен открытый коллекционер, совместимый с отключением передачи (Tx_Dis). Логику “1” или без подключения к этому контакту отключите лазер от передачи. Логика “0” на этом булавке обеспечивает нормальную работу. Передатчик имеет внутреннюю автоматическую систему управления питанием (APC) для обеспечения постоянного оптического выхода мощности в зависимости от напряжения и температуры питания. При этом предусмотрен открытый коллекционер, совместимый с ошибкой передачи (T-неисправность). TX_Fault является выходным контактом модуля, который когда высокий, указывает, что передатчик модуля выявил состояние неисправности, связанное с лазерной операцией или безопасностью. Выходной контакт TX_Fault является открытым сливом/коллектором и должен быть перемещен к Vcc_Host в хост с резистором в диапазоне 4,7-10 кОм. TX_Disable-это входной модуль. Когда TX_Disable утверждается высоким или оставленным открытым, выход SFP + модуль должен быть выключен. Этот контакт должен быть установлен в VccT с 4,7 kом до 10 kом резистор

Приемник преобразует 10 Гбит/с серийные оптические данные в серийные PECL/CML электрические данные. Установлен открытый коллекционер, совместимый с потерей сигнала. Rx_LOS при высоком уровне указывает на уровень оптического сигнала ниже, указанный в соответствующем стандарте. Rx_LOS contact является открытым выходным сливным/коллекционным выходом и должен быть оттянут к Vcc_Host в хосте с резистором в диапазоне 4,7-10 кОм, или с активным прекращением. Фильтрация питания рекомендуется как для передатчика, так и для приемника. Сигнал Rx_LOS предназначен как предварительная индикация системы, в которой SFP + установлен, что полученные силы сигнала ниже указанного диапазона. Такое указание, как правило, указывает на неустановленные кабели, сломанные кабели, или инвалидов, сбой или выключенный передатчик в дальнем конце кабеля.

3й функциональный потенциал SFP + модуль является 2 проводным серийным, I2C, интерфейсом. I2C используется для серийного идентификатора, цифровой диагностики и функций управления модулем. Усиленный цифровой диагностический интерфейс контроля обеспечивает доступ в режиме реального времени к устройству, позволяющему контролировать полученную оптическую мощность, лазерный косой ток, лазерная оптическая выходная мощность и т. д.

QQ20170816160405

Наш Услуги:

1. свяжитесь с нашими продажами для получения более подробной информации, чтобы подтвердить ваш заказ.
2. короткий период времени после подтверждения.

3. мы доставляем товары по международной экспресс-почте.

4. быстрый отклик на отзывы клиентов и другие вопросы.

 

Отгрузка и оплата
1. Международный Экспресс: DHL, FedEx, UPS, EMS, UPS, TNT и т. д.
2. Оплата: T/T, Western Union, Paypal и так далее.

 

Гарантия:

› & Абсолютно новый.

› & OEM/ODM имеется в наличии.
› & 100% посредством проверки качества и старения теста.
› И 3 года гарантии (от даты отправки).

 

Технической поддержки:

Мы поддерживаем техническое руководство по устранению неисправностей или заменителей компонентов и предоставляем проект соответствующей конфигурации сети.
Послепродажное обслуживание
Мы выполняем услуги в течение 24 часов, обещая предоставлять техническую службу или гид в любое время.
Наши коллеги будут отвечать требованиям клиентов через 12 часов после возникновения чрезвычайной ситуации.

Детали упаковки: статическая сумка, пластиковый ПВХ пакет, Розничная коробка, техническая коробка, или по индивидуальному заказу.

Related products111SFP Factorypackage for SFP

new vision workshop