Пара 1.25Gbs 80 км SFP волоконный модуль трансивера двунаправленный 1490/1550nm разъем LC 1000Base BX80 GLC BX D/GLC BX U

Пара 1.25Gbs 80 км SFP волоконный модуль трансивера двунаправленный 1490/1550nm разъем LC 1000Base BX80 GLC BX D/GLC BX U
  • Продавецborsalouisvuitton.info
  • Список ценUS $129.99piece
  • Продажная ценаUS $129.99piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,9 (124)

Oписание продукта

5 пар/лот, оптоволоконный модуль bidi 10 г 1270nm/1330nm 40 км ddm wdm sfp + LC, совместимость с Cisco товара

Примечание:

Пожалуйста, оставьте нам сообщение о том, какой бренд ваш коммутатор совместим. У нас Huawei, Cisco, H3C в наличии. Отправим совместимые модули SFP по вашему запросу.

BIDI-SFP +-ER

10 г/локон биди SFP + трансивер, 40 км дост

Особенности

► Волокно двунаправленная SFP + оптический трансивер

►Electrical электрический интерфейс, совместимый с SFF-8431

►Hot вставные

►Up до 10.7 Гбит/с данные ссылки

►1270 1270/1330nm dfb ld передатчик

►1270/1330nm pin приемник

►Low Потребляемая мощность

►Applicable для 10 kmsmf соединения

►All Цельнометаллический корпус для повышенной производительности EMI Performance

►Advanced усовершенствованная прошивка позволяет системе шифрования клиента хранить в приемопередатчике

►Cost экономичная эффективная SFP + solution, обеспечивает более высокую плотность портов и большую пропускную способность

►Operating рабочая температура корпуса: от 0 до 70 °C

Аппликации

►10gbps 10гбит/с ethernet или коммутаторы SONET/SDH и маршрутизаторы

►10g 10г/8.5 г/4.25 г/2.125 г/1.0625 г волокнистый канал

► Другие 10 Гбит/с оптические ссылки

Описание продукта

Это 1270/1330nm dfb 10 гигабитный SFP + трансивер предназначен для передачи и получения оптических данных по одному режим оптического волокна для соединения длиной 10 км.

Интерфейс bi-di SFP + LR совместим с электрическими спецификациями sfi. Ввод передатчика и приемника составляет 100 Ом, дифференциальный. Линии данных являются внутренне Соединенными. Модуль обеспечивает дифференцированный режим и уменьшает дифференциацию к преобразованию общего режима для снижения качества сигнала и низкого EMI. Sfi, как правило, работает более 200 мм усовершенствованного материала fr4 или до примерно 150 мм стандарта fr4 с одним разъем.

В направлении передачи Модуль SFP + трансивер получает электрический сигнал 10.3125 ГБ/сек. с (скорость сигнализации) от хост-платы ASIC/serdes и преобразует данные в оптический сигнал через лазерный драйвер, который контролирует лазерный диод в передаточной оптической подсборке (tosa). Установлен открытый коллекционер, совместимый с отключением передачи (tx_dis). Логику “1” или без подключения к этому контакту отключите лазер от передачи. Логика “0” на этом булавке обеспечивает нормальную работу. Передатчик имеет внутреннюю автоматическую систему управления питанием (apc) для обеспечения постоянного оптического выхода мощности в зависимости от напряжения и температуры питания. При этом предусмотрен открытый коллекционер, совместимый с ошибкой передачи (t-неисправность). Tx_fault является выходным контактом модуля, который когда высокий, указывает, что передатчик модуля выявил состояние неисправности, связанное с лазерной операцией или безопасностью. Выходной контакт tx_fault является открытым сливом/коллектором и должен быть перемещен к vcc_host в хост с резистором в диапазоне 4.7-10 кОм. Tx_disable-это входной модуль. Когда tx_disable утверждается высоким или оставленным открытым, выход SFP + модуль должен быть выключен. Этот контакт должен быть установлен в vcct с 4.7 kом до 10 kом резистор

Приемник преобразует 10 Гбит/с серийные оптические данные в серийные pecl/cml электрические данные. Установлен открытый коллекционер, совместимый с потерей сигнала. Rx_los при высоком уровне указывает на уровень оптического сигнала ниже, указанный в соответствующем стандарте. Rx_los contact является открытым выходным сливным/коллекционным выходом и должен быть оттянут к vcc_host в хосте с резистором в диапазоне 4.7-10 кОм, или с активным прекращением. Фильтрация питания рекомендуется как для передатчика, так и для приемника. Сигнал rx_los предназначен как предварительная индикация системы, в которой SFP + установлен, что полученные силы сигнала ниже указанного диапазона. Такое указание, как правило, указывает на неустановленные кабели, сломанные кабели, или инвалидов, сбой или выключенный передатчик в дальнем конце кабеля.

3й функциональный потенциал SFP + модуль является 2 проводным серийным, I2C, интерфейсом. I2C используется для серийного идентификатора, цифровой диагностики и функций управления модулем. Усиленный цифровой диагностический интерфейс контроля обеспечивает доступ в режиме реального времени к устройству, позволяющему контролировать полученную оптическую мощность, лазерный косой ток, лазерная оптическая выходная мощность и т. д.

QQ20170816160405

Наш Услуги:

1. свяжитесь с нашими продажами для получения более подробной информации, чтобы подтвердить ваш заказ.
2. короткий период времени после подтверждения.

3. мы доставляем товары по международной экспресс-почте.

4. быстрый отклик на отзывы клиентов и другие вопросы.

 

Отгрузка и оплата
1. Международный Экспресс: DHL, FedEx, UPS, EMS, UPS, TNT и т. д.
2. Оплата: Т/Т, Вестерн Юнион, Paypal и так далее.

 

Гарантия:

› & Абсолютно новый.

› & Oem/odm имеется в наличии.
› & 100% посредством проверки качества и старения теста.
› И 3 года гарантии (от даты отправки).

 

Технической поддержки:

Мы поддерживаем техническое руководство по устранению неисправностей или заменителей компонентов и предоставляем проект соответствующей конфигурации сети.
Послепродажное обслуживание
Мы выполняем услуги в течение 24 часов, обещая предоставлять техническую службу или гид в любое время.
Наши коллеги будут отвечать требованиям клиентов через 12 часов после возникновения чрезвычайной ситуации.

Детали упаковки: статическая сумка, пластиковый ПВХ пакет, Розничная коробка, техническая коробка, или по индивидуальному заказу.

Related products111SFP Factorypackage for SFP

new vision workshop