1 пара t1270/r1330nm оптический sfp модуль 10 г BIDI XFP 40 км модуль 10 г SFP + Оптическое волокно трансивер LC интерфейс

1 пара t1270/r1330nm оптический sfp модуль 10 г BIDI XFP 40 км модуль 10 г SFP + Оптическое волокно трансивер LC интерфейс
  • Продавецborsalouisvuitton.info
  • Список ценUS $250.00piece
  • Продажная ценаUS $250.00piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,1 (395)

Oписание продукта

 10 ГБ/сек.40 кмДвунаправленныйXFPОптическоеТрансивер

Описание продукта

XFP bidi--горячая горячий pluggable 3.3 В небольшой-Форм-фактор трансивера модуль. Он разработан специально для высокоскоростных коммуникационных приложений, которые требуют ставок до 11.3 ГБ/сек., он предназначен для соответствия с MFP MSA. Данные модуля соединяются до 10 км в режиме одиночного режима 9/125um.

Особенности продукта

HOT-pluggable XFP след

Поддерживает 9.95 ГБ/сек. до 11.3 ГБ/сек. бит

Xfi режиме обратной связи

Rohs-6 совместимый (без свинца)

1270nm dfb лазерный и контактный приемник для XFP bidi-

1330nm dfb лазерный и контактный приемник для XFP bidi-

Тепловыделение <2 Вт

Рабочая температура: 0 °C ~ 70 °C

Одиночный + 3.3 В блок питания

До 10 км Трансмиссия на СМФ

2-проводной интерфейс с интегрированным цифровым диагностическим мониторингом

EEPROM с последовательными идентификаторами ID

Соответствует стандарту XFP с разъемом lc

Аппликации

10GBASE-BX 10.3125 ГБ/сек. Ethernet

10GBASE-BX 9.953 ГБ/сек. Ethernet

SONET oc-192 sr-1 SDH STM i-64.1

10G BIDI XFP 1270 1330nm 40km

 

когда фотографии и описания не совпадают, описание и название правильно

картина только для справки. продукт должен же как описание. если вы не уверены. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Связанные категории