Бесплатная доставка 10 Гбит 1270/1330nm Двунаправленный SFP + 10 г 40 км волоконно оптический модуль трансивера, совместимость с Cisco товара

Бесплатная доставка 10 Гбит 1270/1330nm Двунаправленный SFP + 10 г 40 км волоконно оптический модуль трансивера, совместимость с Cisco товара
  • Продавецborsalouisvuitton.info
  • Список ценUS $199.90piece
  • Продажная ценаUS $199.90piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,9 (310)

Oписание продукта

5 пара/лот, 10gbase-lr оптический модуль 10 г 1270nm/1330nm 20 км ddm wdm bidi SFP + LC оптоволоконный оптический трансивер

Примечание:

Пожалуйста, оставьте нам сообщение о том, какой бренд ваш коммутатор совместим. У нас Huawei, Cisco, H3C в наличии. Отправим совместимые модули SFP по вашему запросу.

10 г/локон биди SFP + трансивер, 20 км доходный
Особенности
► Волокно двунаправленная SFP + оптический трансивер
►Electrical электрический интерфейс, совместимый с SFF-8431
►Hot вставные
►Up до 10.7 Гбит/с данные ссылки
►1270 1270/1330nm dfb ld передатчик
►1270/1330nm pin приемник
►Low Потребляемая мощность
►Applicable для 10 kmsmf соединения
►All Цельнометаллический корпус для повышенной производительности EMI Performance
►Advanced усовершенствованная прошивка позволяет системе шифрования клиента хранить в приемопередатчике
►Cost экономичная эффективная SFP + solution, обеспечивает более высокую плотность портов и большую пропускную способность
►Operating рабочая температура корпуса: от 0 до 70 °C
Аппликации
►10gbps 10гбит/с ethernet или коммутаторы SONET/SDH и маршрутизаторы
►10g 10г/8.5 г/4.25 г/2.125 г/1.0625 г волокнистый канал
► Другие 10 Гбит/с оптические ссылки
Описание продукта
Это 1270/1330nm dfb 10 гигабитный SFP + трансивер предназначен для передачи и получения оптического
Данные по одному режиму оптического волокна для соединения длиной 10 км.
Интерфейс bi-di SFP + LR совместим с электрическими спецификациями sfi. В
Ввод передатчика и приемника составляет 100 Ом, дифференциальный. Линия данных внутренне AC
В сочетании. Модуль обеспечивает дифференцированный режим и уменьшает дифференциацию в общем режиме
Переход на качественное прекращение сигнала и низкий уровень EMI. Sfi, как правило, работает более 200 мм усовершенствованного
Fr4 материал или до примерно 150 мм стандарта fr4 с одним разъемом.
В направлении передачи Модуль SFP + приемопередатчика получает 10.3125 ГБ/сек./с электрический сигнал
(Скорость передачи) от хост-платы ASIC/serdes и преобразует данные в оптический сигнал через
Лазерный драйвер, контролирующий лазерный диод в передаточной оптической подсборке (tosa). Предоставляется совместимость, совместимая с функцией отключения передачи (tx_dis). Логика “1” или нет соединения на этом pin-завещании
Отключите лазер от передачи. Логика “0” на этом булавке обеспечивает нормальную работу. Передатчик
Имеет внутреннюю автоматическую систему управления питанием (apc) для обеспечения постоянной оптической мощности выхода через
Подача напряжения и температуры питания. Совместимая Коллекционная совместимая ошибка передачи (t-ошибка) есть
При условии. Tx_fault является выходным контактом модуля, который, когда высокий, указывает, что модуль передатчик
Выявило состояние неисправности, связанное с лазерной операцией или безопасностью. Контакт выходных данных tx_fault является
Открытый слив/коллекционер и должен быть выведен к vcc_host в хосте с резистором в диапазон 4.7-10
Ком. Tx_disable-это входной модуль. Когда tx_disable утверждается высокой или левой открытой, SFP +
Выходные данные передаточного Передатчика должны быть выключены. Этот контакт должен быть установлен в vcct с 4.7 kом до 10
КОм резистор
Приемник преобразует 10 Гбит/с серийные оптические данные в серийные pecl/cml электрические данные. Открытым
Коллекционер совместимой потери сигнала предусмотрен. Rx_los, когда высокий уровень указывает на уровень оптического сигнала
Ниже, что указано в соответствующем стандарте. Rx_los contact является открытым выходным сливным/коллекционным выходом
И должны быть выведены к vcc_host в хосте с резистором в диапазоне 4.7-10 kом, или с активным
Прекращения. Фильтрация питания рекомендуется как для передатчика, так и для приемника. В
Сигнал rx_los предназначен как предварительная индикация системы, в которой установлен SFP +
Полученные силы сигнала ниже указанного диапазона. Такое указание, как правило, указывает на
Неустановленные кабели, сломанные кабели, или отключены, неисправность или выключенный передатчик в дальнем конце
Кабель.
3й функциональный потенциал SFP + модуль является 2 проводным серийным, I2C, интерфейсом. I2C используется для
Серийный id, цифровая Диагностика и функции управления модулем. Улучшенный мониторинг цифровой диагностики
Интерфейс позволяет в режиме реального времени получать доступ к устройству, позволяющему контролировать полученную оптическую мощность, лазерное уклон
Сила тока, лазерная оптическая выходная мощность и т. д
QQ20170816161058

Related products1package for SFPSFP Factory

new vision workshop