Оптовая продажа 2 пары 1.25 г 120 км Двунаправленный SFP волоконно оптический трансивер sfp модуль T 1490/R1550nm, t1550/R1490nm

Оптовая продажа 2 пары 1.25 г 120 км Двунаправленный SFP волоконно оптический трансивер sfp модуль T 1490/R1550nm, t1550/R1490nm
  • Продавецborsalouisvuitton.info
  • Список ценUS $296.00piece
  • Продажная ценаUS $296.00piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,9 (420)

Oписание продукта

10 г 60 км оптоволоконный модуль 1270/1330nm bidi SFP + приемопередатчик 10 г

Особенности продукта

L до 11.1 Гбит/с

Л до 60 км Трансмиссия на СМФ

L dfb лазерный и контактный приемник

L металлический корпус, для нижнего Эми

L 2-проводной интерфейс с интегрированным цифровым диагностическим мониторингом

L HOT-pluggable SFP + след

L-технические характеристики, совместимые с SFF 8472

L-совместимый с SFP + MSA с разъемом lc

L один 3.3 В блок питания

Диапазон рабочей температуры: 0 °C до 70 °C

L тепловыделение <1.5 Вт

Аппликации

L 10gbase-lr/lw & 10 г Ethernet

Стандарт

L соответствует SFF-8431

L соответствует стандарту SFF 8472

L соответствует rohs.

10G BIDI SFP+ 60KM 

 

когда фотографии и описания не совпадают, описание и название правильно

картина только для справки. продукт должен же как описание. если вы не уверены. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Связанные категории