5 пара/лот, 10gbase lr оптический модуль 10 г 1270nm/1330nm 20 км ddm wdm Двунаправленный SFP + LC Волокно оптический трансивер

5 пара/лот, 10gbase lr оптический модуль 10 г 1270nm/1330nm 20 км ddm wdm Двунаправленный SFP + LC Волокно оптический трансивер
  • Продавецborsalouisvuitton.info
  • Список ценUS $597.60piece
  • Продажная ценаUS $597.60piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,2 (496)

Oписание продукта

   10 ГБ/сек. bidi SFP + 60 км оптический трансивер  

Особенности продукта

До 11.1 Гбит/с

До 60 км Трансмиссия на СМФ

Тепловыделение <1.5 Вт

1270nm dfb лазер и pin приемник для SFP + BIDI-10G-1270/1330nm-10km-DDM

1330nm dfb лазер и pin приемник для SFP + BIDI-10G-1270/1330nm-10km-DDM

2-проводной интерфейс с интегрированным цифровым диагностическим мониторингом

EEPROM с последовательными идентификаторами ID

HOT-pluggable SFP + след

Совместимость с SFP + MSA с разъемом lc

Одиночный + 3.3 В блок питания

Рабочая температура: 0 °C ~ + 70 °C

Аппликации

10GBASE-BX

10GBASE-LR/lw

Стандарт

Совместимый с SFF-8472

Соответствует SFF-8431

Соответствует стандарту 802.3ae 10gbase-lr/lw

Соответствует rohs.

 

Тип

Скорость

Длина волны

Трансмиссия disatance

Мощность передатчика

Чувствительность приемника

Интерфейс

Рабочая температура

Двунаправленный SFP

10 г

1270/1330nm

10 м

-1 ~-5

≤-14.4

Lc

0-70 ℃

10 г

1270/1330nm

40 км

0 ~ 5

≤-15.8

Lc

0-70 ℃

10 г

1270/1330nm

60 км

0 ~ 5

≤-20

Lc

0-70 ℃

когда фотографии и описания не совпадают, описание и название правильно

картина только для справки. продукт должен же как описание. если вы не уверены. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Связанные категории