5 пар/лот, 10 г, SM, двунаправленный, 1270/1330nm, 60 км, SFP + lr Волокно оптический модуль трансивера, lc, совместимый с Cisco товара

5 пар/лот, 10 г, SM, двунаправленный, 1270/1330nm, 60 км, SFP + lr Волокно оптический модуль трансивера, lc, совместимый с Cisco товара
  • Продавецborsalouisvuitton.info
  • Список ценUS $1136.80piece
  • Продажная ценаUS $1136.80piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,1 (103)

Oписание продукта



10 ГБ/сек. 10 км bidi SFP + Tranceiver 10 gbase SFP Plus волоконно-оптический трансивер
Примечание:
Пожалуйста, оставьте нам сообщение о том, какой бренд ваш коммутатор совместим. У нас есть Huawei, Cisco, H3C и нейтральные. Отправим совместимые модули SFP по вашему запросу.
BRI
Эта двунаправленная 10 ГБ/сек. (SFP +) трансиверы соответствуют текущим спецификациям SFP + (MSA). Они соответствуют 10gbase-lr/lw Ethernet, SONET oc-192/SDH и 10 г fibre канал. Функции цифровой диагностики доступны через 2-провода последовательный интерфейс, как указано в SFP + MSA. Bly-sfp2g4e1000m является 10/100/1000 Мбит/с адаптивным гигабитным Ethernet SFP оптоволоконным коммутатором.

Аппликации

Коммутатор L для переключения интерфейса

L Gigabit Ethernet

L коммутируемым платы приложений

Маршрутизатор l/серверный интерфейс

L Другое оптических каналов

Особенности:
Поддерживает 9.95 ГБ/сек. до 11.3 ГБ/сек. бит
HOT-pluggable SFP + след
Один LC для двунаправленной передачи
Максимальная длина соединения 20 км
Встроенный 1270/1330 WDM фильтр
Неохлаждаемый 1270nm или 1330nm dfb лазер.
Тепловыделение <1.5 Вт
Нет Ссылка часы требуется
Встроенный функции цифровой диагностики
Диапазон температур от 0 °C до 70 °C
Очень низкая EMI и отличная защита от ЭСР
10gb sfp
3